Приедем в течении 60 минут. Позвоните, и убедитесь сами! Принимаем заявки круглосуточно, без выходных и праздников по тел. 8(044)587-20-29

Какие требования предъявляются к качеству стяжек?

Строительные нормы и правила (СНиП 2.03.13-88 «Полы») главным образом регулируют характеристики стяжек по их прочности.
В этом отношении европейские нормы (например, британский стандарт BS 8204) наравне с требованиями к прочности стяжек, очень большое значение придают качеству их поверхности.

Достаточно сказать, что в соответствии с европейскими требованиями поверхность стяжки должна быть настолько ровной, что при наложении на неё 2-х метровой эталонной металлической рейки (правило) просвет между этой рейкой (правилом) истяжкой в любом месте не должен превышать 1 мм.
Отклонение же от горизонтального уровня поверхности стяжки не должно быть более 5 мм на длине 10000 мм.

Эти очень высокие требования к качеству стяжек обусловлены не менее высокими требованиями к горизонтальности и качеству поверхности, которые предъявляют эти стандарты к финишным покрытиям полов.

Что предлагает фирма «НОРМАПОЛ»?

Фирма выполняет все работы «под ключ» и в очень короткие сроки без снижения качества конечной продукции, а заказы на выполнение работ принимаются, уже начиная с 30 м2.

Всего за 8 часов в Вашей квартире (офисе, магазине …) будет устроена стяжка высочайшего европейского качества за разумную цену!

Полусухая механизированная цементно-песчаная фиброармированная стяжка, выполненная по европейской технологии – оптимальное решение не только идеального основания для укладки любых типов финишных покрытий полов, но и проблем гидро- и звукоизоляции.

При этом, уже через 24 часа после устройства стяжки, выполненной по этой технологии, соблюдая рекомендации фирмы «НОРМАПОЛ», можно продолжить все виды отделочных работ, не опасаясь того, что стяжка даст трещину или испортится каким-либо другим образом.

По фото можно судить о том, как выглядит выполненная нами по европейским нормам и стандартам стяжка.

5 лет гарантии – визитная карточка фирмы «НОРМАПОЛ»!

 


 

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ МАСТЕРА
(для этого внесите свои данные в форму внизу)

Принимаем заявки 24 часа в сутки 7 дней в неделю
(обработка заявок только в рабочее время: пн-пт с 8:00 до 20:00; сб-вс с 9:00 по 18:00)


 

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в течении часа!

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Сообщение

 

Яндекс.Метрика