Приедем в течении 60 минут. Позвоните, и убедитесь сами! Принимаем заявки круглосуточно, без выходных и праздников по тел. 8(044)587-20-29

Как ухаживать за стяжкой пола

Как ухаживать за стяжкой пола

Итак, стяжка пола выполнена, за ней потребуется небольшой уход. Такая операция требуется, так как без нее может появиться брак.

В помещении, в котором были проведены работы нужно устранить сквозняк. В противном случае это приведет к тому, что полусухая стяжка станет проседать, то есть верхняя часть пересохнет и станет непрочной.

После 24 часов следует выполненную стяжку смочить водой. Требуется это для того, чтобы раствор стал прочнее. Делать это требуется 3-4 недели. За этот период у цементного вещества происходят процессы, для которых нужна вода.

Стяжка может высохнуть, в случае отсутствия воды, не будет прочной на сжатие. Если вы не можете постоянно смачивать пол водой, то укройте его полиэтиленовой пленкой. Если соблюдать правила, то можно получить отличную стяжку. Стяжка пола в Минске – это услуга нашей компании. У нас стяжка пола в Минске и области имеет приемлемую стоимость.стяжка пленка

Яндекс.Метрика