Приедем в течении 60 минут. Позвоните, и убедитесь сами! Принимаем заявки круглосуточно, без выходных и праздников по тел. 8(044)587-20-29

Кто может сделать качественную стяжку пола?

При выполнении строительства и ремонта помещения обязательным требованием выполняется выравнивание пола, на который в дальнейшем будет укладываться финишное напольное покрытие.

Самый  надежный и экономически выгодный вариант это стяжка пола, ведь с помощью устройства стяжки скрываются инженерные коммуникации.

От ровности пола зависит установка дверей, окон, всё должно быть в одном уровне, а самое важное от правильно уложенной стяжки пола будут зависить ваши взаимоотношения с соседями снизу во время эксплуатации вашей квартиры, т.к. любое междуэтажное перекрытие неизбежно требует при устройстве полов осуществления комплекса гидро -звукоизолирующих мероприятий. Это аксиома, не требующая доказательств!  И наверное просто трудно представить хороший ремонт без ровного пола. Важно отметить, что от качества выполненной стяжки зависеть будет долговечность уложенного покрытия, поэтому экономить на данном этапе не нужно. Несмотря на кажущуюся простоту работы ее необходимо доверять только специалистам с опытом работы. Стоимость стяжки пола зависит от множества факторов, таких как

1 Обьем предпологаемых работ

2 качество рабочей поверхности

3 Определить материалы, способные максимально качественно устранить существующие проблемы

4 Количество используемых материалов.

Именно эти факторы способны повлиять на конечную стоимость  работ по стяжке пола. Точно подсчитать обьем работ и конечную стоимость может только квалифицированный специалист, предоставляющий услуги по стяжке пола.  От того, насколько качественно будет выполнена стяжка пола, будет зависеть тепло- и гидроизоляция помещения, а значит и комфорт вашего жилища. Если же, наконец, принято решение осуществить отделочные работы в Вашей квартире (офисе и т.п.), то необходимо принять также решение, кто будет эти работы осуществлять.

 


 

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ МАСТЕРА
(для этого внесите свои данные в форму внизу)

Принимаем заявки 24 часа в сутки 7 дней в неделю
(обработка заявок только в рабочее время: пн-пт с 8:00 до 20:00; сб-вс с 9:00 по 18:00)


 

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в течении часа!

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Сообщение

Яндекс.Метрика