Приедем в течении 60 минут. Позвоните, и убедитесь сами! Принимаем заявки круглосуточно, без выходных и праздников по тел. 8(044)587-20-29

О звукоизоляции

Чтобы избавить соседей снизу от лишнего шума, и самому не стать жертвой любителей отмечать праздники, нужно еще в процессе устройства стяжки пола заранее позаботится о звукоизоляции пола.

Причем бывает что люди договариваются с соседом сверху и поровну оплачивают устройство звукоизоляции. Отличным способом борьбы с различными шумами является устройство плавающей стяжки с укладкой в процессе устройства в нее различных видов звуко, шумоизоляции, таких как:

1.  Минеральная вата не только гасит посторонние шумы, но и обладает высокими теплосберегающими свойствами. Поэтому подстилающий слой под плавающую стяжку из минеральной ваты делают в частных домах, в многоэтажках на первом этаже или в помещениях над неотапливаемыми помещениями.
2.  Изоляция из вспененного полиэтилена – прекрасный звукопоглощающий материал. Эти особенности нашли широкое применение в строительстве с применением современных технологий кроме прочих его преимуществ — хороший паро, гидроизолятор, легок в монтаже, не гниет.

Чтобы наверняка оградить себя и соседей, от громких шагов и наслаждаться тишиной и комфортом в квартире, доверьте работы по устройству стяжки пола с шумоизоляцией профессионалам.
плав пол

Пока нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика