Приедем в течении 60 минут. Позвоните, и убедитесь сами! Принимаем заявки круглосуточно, без выходных и праздников по тел. 8(044)587-20-29

стяжка пола в гараже, сто, складе

Обустройство стяжки пола в гараже

Гараж является помещением, к полу в котором предъявляются особые требования. С одной стороны — пол в гараже должен выдерживать достаточно большие нагрузки. С другой — сберегать тепло, компенсировать часть нагрузок на напольное покрытие и обеспечивать его долговечность. В большинстве случаев залогом получения такого функционала является качественная стяжка.

Стяжка пола в гараже

В гаражах, так же, как и в жилых помещениях, делается стяжка пола. Она не только выравнивает пол, но и подготавливает его к монтажу напольного покрытия и системы теплого пола. Кроме того, она улучшает качество эксплуатации итогового покрытия и повышает комфорт для нахождения (работы) человека.

Мы рекомендуем и применяем для гаражей технологию полусухой (механизированной) стяжки. С ее помощью можно выполнить монтаж бетонного пола максимально быстро и качественно — без трещин, просадок, и других проблем. Этот вид стяжки также является наиболее прочным, поскольку выдерживает все предъявляемые к полу требования по:

· прочности;

· стойкости к износу;

· устойчивости к действию влаги;

· устойчивости к действию агрессивных веществ;

Преимущества полусухой стяжки для пола в гараже

Полусухая стяжка позволяет сделать пол вы гараже с минимальными затратами. Кроме того, она отличается от прочих тем, что:

· формируется очень быстро;

· позволяет сделать необходимые уклоны для стоков;

· раствор для нее готовится просто;

· полы могут эксплуатироваться уже через 12 часов;

· полы имеют длительный срок службы.

Добиться такого результата нам позволяет специальный состав песчано-цементной смеси, включающий в себя компоненты компенсирующие негативные факторы.

Кроме того, эксплуатироваться такой пол может как в условиях отсутствия отопления, так и его непериодичности.

Профессиональная стяжка половIMG_20190727_155303[1]

Наша компания накопила богатый опыт в формировании стяжек в гаражах. Мы не только применяем наиболее выгодную технологию ее монтажа, но и лучшие материалы, выбираемые с учетом специфики помещения. Обращайтесь к нам, и мы сделаем стяжку пола в вашем гараже по всем правилам. Такой пол прослужит вам не один десяток лет и станет основой для комфортной работы.

Если вам необходимо сформировать стяжку по полу в гараже — обращайтесь к нам! Мы не только выполним эту работу быстро и качественно, но и сделаем это недорого! Кроме того, вы получите пол, который с легкостью выдержит все нагрузки и будет устойчив к действию агрессивных сред.

Яндекс.Метрика