Приедем в течении 60 минут. Позвоните, и убедитесь сами! Принимаем заявки круглосуточно, без выходных и праздников по тел. 8(044)587-20-29

Стяжка пола на загородном доме, даче

Недвижимость за городом во все времена была популярна, будь то вариант для еженедельного отдыха или возможность выращивания растений на приусадебном участке. Само собой разумеется, загородный участок не обходится без домика, в процессе строительства или ремонта которого возникает необходимость устройства стяжки по полу. Для чего она нужна? Как сделать качественную стяжку для устройства надежного и теплого пола? Как избежать лишних трат? Давайте поговорим об этом!

Подходящий вариант стяжки для дачи

К полу в дачном домике предъявляются требования большие нежели к полу в квартире. Связано это с тем, что домик — это отдельно стоящее строение, расположенное на земле и имеющее достаточно слабый фундамент. Для таких домиков стяжка является самым популярным основанием для пола, в том числе и в случае с дачным домиком. Выполненная с соблюдением всех правил, она станет хорошей основой для последующего ремонта и комфортного проживания, в том числе и в зимний период. Кроме того, качественная стяжка — залог долгой службы напольного покрытия и теплого пола.

Специалистами нашей компании накоплен богатый опыт монтажа стяжек на дачных участках, и мы небезосновательно считаем, что лучшим вариантом станет полусухая (механизированная) стяжка. Классическая (мокрая) стяжка будет стоить гораздо дороже, а «сухая» — достаточно трудоемка. Кроме того, выполненная нами, она позволит избежать «затянувшегося ремонта» и провести все работы по полу в домике за один раз.

Профессиональная стяжка для любого помещения

Наша компания, специализирующаяся на проведении отделочных и строительных работ, профессионально выполнит стяжку в любом помещении:

· квартире;

· загородном доме;

· на даче;

· в гаражах и хозяйственных постройках.

Кроме того, применяя технологию полусухой (механизированной) стяжки мы проведем все работы максимально быстро и качественно, не дав затянуться вашему ремонту — это особенно важно для дачных домиков, поскольку в летний период они активно эксплуатируются.

Применяемая нами цементно-песчаная смесь включает в нужном количестве полипропиленовую фибру, которая существенно улучшает технические

характеристики пола. Относясь к пожаробезопасным материалам, она эффективно препятствует возгоранию и распространению пламени.

Кроме того, специально для дачных участков, мы дополняем смесь компонентами, увеличивающими ее стойкость к отрицательным температурам и воздействию влаги. Сделать такую стяжку очень важно для дачного домика, поскольку в зимний период он, чаще всего, будет стоять неотапливаемым, но при необходимости вы всегда сможете включить отопление и быстро создать для себя комфортные условия.

Аргументы в пользу выбора специальной стяжки от нашей компании:

· высокая скорость монтажа;

· качественная и ровная поверхность;

Яндекс.Метрика