Приедем в течении 60 минут. Позвоните, и убедитесь сами! Принимаем заявки круглосуточно, без выходных и праздников по тел. 8(044)587-20-29

про инструмент

Cтяжка пола составляет значительную часть затрат по времени в реконструкции и ремонте помещений. Кроме того, этот вид работ является основой  для качественной последующей отделки помещения.

Удачно подобранный инструмент  помогает сократить время проведения этих работ. К измерительным  приспособлениям  относится:

1 Водяной или лазерный уровень. С помощью лазерного уровня необходимо определить наивысшую точку  поверхности, предназначенной для выравнивания. Также лазерный нивелир используется во время устройства стяжки пола, его луч дает строго горизонтальную линию, которая должна быть паралельной будущей стяжке. Поэтому при выборе лазерного нивелира следует спросить продавца какие погрешности допускает нивелир и на сколько метров.

2 Набор специальных правил для стяжки разной длины с уровнем. На рынке инструментов существует много марок алюминевых правил, но только единицы способны выдержать длительное трение с цементно- песчаной смесью. Обычно профессиональное стяжечное правило не имеет зрачка для проверки вертикали и оно на вес тяжелее так как стенки его толще по сравнению с другими видами

3 Рулетка измерительная. Рулетки бывают механического типа и электронные. при производстве работ лучше иметь и то и другое.

4 Механизмы для приготовления смеси. Существует много видов бетономешалок у которых много плюсов, но есть и минусы. К таковым относятся небольшой срок службы и малый обьем, самый главный плюс небольшая стоимость. При больших обьемах целесообразней заказать готовый размешанный раствор или работать при помощи растворонасоса.
лопатаправилоi.jpg ,бетономешалка  5  Пенопластовый полутерок для окончательной затирки уложенной стяжки.при выборе следует проверить геометрию, так ка попадаются откровенно кривые

В послесловие хотелось бы сказать про самый главный инструмент — лопату. Лопата должна быть легкой, удобной. прочной, как правило правильно подобранная лопата наполовину облегчает труд человека.

Пока нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика