Приедем в течении 60 минут. Позвоните, и убедитесь сами! Принимаем заявки круглосуточно, без выходных и праздников по тел. 8(044)587-20-29

Теплый пол под плитку — какой лучше?

Укладка теплого пола под плитку — это не сложная задача, но которая тем не менее требует огромного внимания и основательного подхода.

Керамическая плитка обладает отличными теплоизоляционными свойствами, а также керамическая плитка довольно неприхотлива к нагревательным элементам, которыми могут быть:

  • Водяной пол;
  • Электрическим пол;

1. Водяной теплый пол — схема при которой горячая вода будет циркулировать по трубам, трубы могут быть, как металлопластиковые, так и  медные. Подключение труб производится, как к центральному отоплению им может послужить бойлер или печь (в своем доме), если это квартира, тогда отличным решением будет произвести подключение к теплоцентрали.

При выборе водяного теплого пола под плитку, обратите внимание, что его обслуживание и содержание в дальнейшей перспективе обойдется Вам дешевле своих аналогов, однако придется затратиться на его установку/монтаж.

2.  Электрический теплый пол — наиболее популярное решение для отопления пола, принцип действия заключается в специальном электрическом кабеле, который раскладывается на всю поверхность пола в результате нагревания которого происходит нагревание поверхности.  Существует несколько способов укладки теплого пола:

  1. С помощью нагревательных матов;
  2. Кабельный тип укладки;
  3. Пленочный тип укладки;

 


 

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ МАСТЕРА
(для этого внесите свои данные в форму внизу)

Принимаем заявки 24 часа в сутки 7 дней в неделю
(обработка заявок только в рабочее время: пн-пт с 8:00 до 20:00; сб-вс с 9:00 по 18:00)


 

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в течении часа!

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Сообщение

Пока нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика