Приедем в течении 60 минут. Позвоните, и убедитесь сами! Принимаем заявки круглосуточно, без выходных и праздников по тел. 8(044)587-20-29

Покупаем смесь и заливаем пол

Пришло время выбрать смесь для заливки пола? Но богатый ассортимент заставляет задуматься, что именно нам нужно… Познакомимся ближе с товаром, который нам предлагают.

В продаже обычно имеется два вида наливного пола, на полимерной основе и на цементной основе. Это обычные недорогие составы, широко применяющиеся для дополнительного выравнивания основания. Есть еще много разновидностей наливных полов, но о них мы говорить не будем, это отдельная история.

Оптимальным вариантом при выборе будет самовыравнивающая смесь для пола на полимерной основе. Такая готовая поверхность способна выдерживать большие нагрузки и не поддается разрушениям. Это достигается повышенной эластичностью состава, что при устройстве полов имеет огромное преимущество.

Можно использовать смесь на цементно–акриловой основе, эти составы немного дешевле по цене и немного другого качества. В их состав включают разного рода наполнители, это может быть кварцевый песок и другие материалы. Таким образом, производитель удешевляет производство и соответственно цену на товар. Но свою задачу по созданию чистового основания они выполняют отлично.

Обратите внимание! Всегда при покупке материала смотрите на обратную сторону упаковки, в данном случае мешка. Производитель указывает там состав смеси, которую вы собираетесь приобрести.

 


 

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ МАСТЕРА
(для этого внесите свои данные в форму внизу)

Принимаем заявки 24 часа в сутки 7 дней в неделю
(обработка заявок только в рабочее время: пн-пт с 8:00 до 20:00; сб-вс с 9:00 по 18:00)


 

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в течении часа!

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Сообщение

Яндекс.Метрика