Приедем в течении 60 минут. Позвоните, и убедитесь сами! Принимаем заявки круглосуточно, без выходных и праздников по тел. 8(044)587-20-29

Какая поверхность пола требует дополнительной обработки?

Изначально технология заливки бетонного пола не преследует цель идеально ровной поверхности. Она служит основанием, причем крепким, для последующих работ с полами. На бетоне всегда остается много изъянов, выпирающий щебень, небольшие наплывы. Однозначно такая поверхность не годится для чистовой укладки основания пола.

В этом случае обычно полы подтягивают стяжкой. Но можно пойти и другим путем более экономичным. Нужно при монтаже бетонной стяжки максимально ее выровнять.

С учетом того что следующим чистовым покрытием будет самовыравнивающиеся полы. Так мы уходим от цементной стяжки, и чистовая заливка бетонного пола проводится наливными полами, ускоряя при этом процесс и экономя средства.

Если ваше основание это готовая стяжка, то дополнительная обработка проводиться в основном тогда когда качество поверхности неудовлетворительное. Это могут быть всевозможные ямки, наплывы борозды которые появляются при применении не сеяного песка.

Совет! Прибегать к дополнительному выравниванию пола стоит лишь, в случае если по плану отделки на полу будет ламинат, линолеум или ковролин. Для кафельной плитки такой метод выравнивания основания не применяют.

 


 

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ МАСТЕРА
(для этого внесите свои данные в форму внизу)

Принимаем заявки 24 часа в сутки 7 дней в неделю
(обработка заявок только в рабочее время: пн-пт с 8:00 до 20:00; сб-вс с 9:00 по 18:00)


 

Заполните форму, и мы свяжемся с Вами в течении часа!

Ваше имя (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)

Сообщение

Пока нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика